Ин
Инесска

Как то всё не ладится..

Как то не ладится с личной жизнью и вообще... что скажите.. ? 16 12 1992 все женятся, детки.. а я прям неудачница.. (пишу со странице сестры)

Надежда Андреева

50% ЖЕНЩИН В МИРЕ СЕМ ПРОКЛЯТО, ПРОКЛЯТО РОКОМ СВОИМ, ЗА БЛУД И ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО, ЗА ЧРЕВОУГОДИЕ .ВСЕ ГРЕШНЫ, ДА, ВЫ СКАЖИТЕ, НО ПОРОЙ ВСЁ НЕ ТАК КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ . СЧИТАЙТЕ АБОРТЫ РОДА .

Анастасия Пронина

Всему свое время, не надо торопиться. Фото и данные не выложили, поэтому ничего определенного сказать не могу.

Сашуля Верецоца

Сейчас у вас черная полоса, но скоро обязательно все пройдет и у вас будет счастье

Дмитрий Грачев

22 года.... оно тебе надо - замуж и дети? Карьеру для начала построй, купи машину, квартиру, а потом уже и о семье думай. . .А то в России вечно принято с голой задницей жениться/замуж выходить, детей нарожать, и только потом начать думать - а на что же семью содержать и где жить?

ps. у Оникса выше явно крышу рвет по-страшному=))))