Ан
Аннушка

Почему у нас всё не ладиться в отношениях и чего ждать в будущем? Помогите пожалуйста, подскажите, что делать???

У меня уже нет чувств к парню давно таких, как прежде, а он не оставляет мне в покое не в какую... уже всё перепробовала, начинает казаться, что на нём действительно приворот какой-то.. .

Будем ли вместе вообще в будущем?

Ир
Ирина

Вы не будете вместе! В этом году Вы сами с ним расстанетесь! У Вас - у обеих к друг другу ..же пустота! Хотя он и держит ВАс! ( Но причину я указал в другом своем ответе! Удачи Вам!

Екатерина Фадеева

Ну так что же Вы хотите? Можно ему остуду сделать .

Константин Лабзин

надо чистку делать есть негатив