Алексей Трефильев

Почему когда у человека в жизни всё ладится, и желания исполняются, он говорит "Я так счастлив (-ва) что даже страшно

"Я сейчас так счастлив (-ва) , что даже страшно становится от этого счастья... "?
понятно что человек давно мечтал о такой жизни и ощущения счастья, и когда он его получает (счастье) он боится потерять, и боится сглазить чтоли, или боится что что-то может нарушить это долгожданное счастье.. .
И я заметила что так частенько и бывает в жизни (хотя может быть и нет не у всех, но у меня так было...) , что когда добиваешься этого состояния безграничного счастья и удовлетворения жизнью, ничего тебя не беспокоит и не мучает жизнь прекрасна,... и тут бацццц! и случается ну очень серьёзная неприятность, которая потом разрушает твою жизнь, и в последствии ты испытываешь невообразимое горе, то-есть то чувство счастья эквивалентно этому горю... только счастье длилось недолго, а горе длится, длится и длится..

Н&
Надежда &&&&&&&

ты должна бороться это жизненный урок! добилась один раз добьешься еще раз черная белая полоса да так бывает причем у всех очистишь свои мысли поставишь новые цели, а как этого добьешься ставь все новые и новые цели потому как если не будет новых мыслей и целей ты опять все потеряешь? что ты хочешь от жизни? этот вопрос должен быть всегда и обновляться как антивирус!

Евгений Герасимов

потому что ваше счастье подкреплено материальным желанием. вам стоит изучать религию, там ваше достигнувшее счастье будет подкреплено верой