АТ
Алексей Трефильев

Почему когда у человека в жизни всё ладится, и желания исполняются, он говорит "Я так счастлив (-ва) что даже страшно

"Я сейчас так счастлив (-ва) , что даже страшно становится от этого счастья... "?
понятно что человек давно мечтал о такой жизни и ощущения счастья, и когда он его получает (счастье) он боится потерять, и боится сглазить чтоли, или боится что что-то может нарушить это долгожданное счастье.. .
И я заметила что так частенько и бывает в жизни (хотя может быть и нет не у всех, но у меня так было...) , что когда добиваешься этого состояния безграничного счастья и удовлетворения жизнью, ничего тебя не беспокоит и не мучает жизнь прекрасна,... и тут бацццц! и случается ну очень серьёзная неприятность, которая потом разрушает твою жизнь, и в последствии ты испытываешь невообразимое горе, то-есть то чувство счастья эквивалентно этому горю... только счастье длилось недолго, а горе длится, длится и длится..

Н&
Надежда &&&&&&&

ты должна бороться это жизненный урок! добилась один раз добьешься еще раз черная белая полоса да так бывает причем у всех очистишь свои мысли поставишь новые цели, а как этого добьешься ставь все новые и новые цели потому как если не будет новых мыслей и целей ты опять все потеряешь? что ты хочешь от жизни? этот вопрос должен быть всегда и обновляться как антивирус!

ЕГ
Евгений Герасимов

потому что ваше счастье подкреплено материальным желанием. вам стоит изучать религию, там ваше достигнувшее счастье будет подкреплено верой

Похожие вопросы
что надо делать чтоб желания исполнялись
Как вызвать гномика исполняющего желания? Как вызвать гномика исполняющего желания?
Почему в моей жизни всё не ладится?
В жизни не ладится совершенно всё
Почему волшебники от меня убегают? Почему не хотят исполнять желания?
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ...?
Как то всё не ладится..
Почему в жизни все не ладится? фото
Желание не исполняется, потому что мыслеформа не закончена?
Говорят, в новолуние исполняются желания. Правда? Сегодня можно пожелать?