Ольга Миршельд

что надо делать чтоб желания исполнялись

Aйбек

Есть различные заклинания и обряды, которые помогают исполнять Ваше желание.Например, такой обряд.Время его исполнения лучше после 23.00, в любой день, кроме воскресенья. Для него потребуются два одинаковых зеркала и белая свеча. Одно зеркало ассициируете с собой, а другое - это Ваше желание. Свеча - это то, что мешает исполнению Вашего желания, если Вы не знаете что конкретно мешает, то на свече пишите сверху вниз, вертикально располагая буквы, слово " препятсвия". Промываете в проточной воде зеркала со словами:"Пусть уходит всё плохое, всё злое, наговорное, наносное. Да будет так." Потом ставите их одно напротив другого, называя какое зеркало ассоциируете с собой, указывая рукой, а какое - с целью Вашего желания. В центре ставите свечу. Поджигая спичками, говорите: " Я не свечу зажигаю, а все преграды и препятствия убираю со своего пути(можете перечислить всё, что, по Вашему мнению, Вам мешает). Как эта свеча горит и тает, так всё, что мне мешает, исчезает, задуманное мною желание(называете его вслух) исполняется(можете обознаачить сроки) без вреда для меня и окружающих. Да будет так!" Свеча должна догореть, потом соединяете зеркала, одно кладете на другое. А утром их промываете.Постарайтесь не думать о желании, то есть отпустить его. Если сделаете все правильно, то всё сбудется, как хотите. Удачи.

Просто Толик

Верить мыслить о своих желаниях! Мечты реализуются надеюсь знакомо понятие сила мысли?

Данияр Курбанов

Здравствуйте. Можете ничего не делать. Это не меняет силы желания. Однажды загаданное оно будет исполняться хоть всю жизнь, снова и снова, пока не будет отменено Вами. Можете помогать исполнению или мешать, это добавит интригу в Вашу жизнь. А что надо делать зависит от Ваших целей. Решайте сами как поступать. Удачи.