Магия
Откуда ползут слухи, что если молиться в церкви, то желания исполняются? Или то, что церковные атрибуты защищают?
Церковь это как аппарат управления людьми. Для привлечения людей и говорят, молитесь и все будет хорошо. В основном это рассчитано на слабых духом и не образованных людей. Идея понятна, вроде как церковь это связь человека с Богом, но на дворе уже 21 век и проводя аналогию у меня под рукой есть мобильный телефон, чтобы куда то позвонить, а мне по старинке предлагают сходить на почту, телеграф, телефон, то бишь в церковь, чтобы сделать точно такой же телефонный звонок. Мне гораздо проще обращаться к Высшим силам напрямую, без посредников, но для этого надо иметь под рукой "мобильный телефон", чтобы не бегать на "почту".
Бред. Все церкви это обычные сборники энергии, причем они работают только в одну сторону отбор! Все обряды и таинства которые там совершаются направлены на то что бы человек слил как можно больше энергии. Энергия у человека может быть разная и грязная и чистая нет разницы . Если вы пришли раздраженными истеричными и возбужденными, то это явный избыток энергии и церковь подействует благотворно! Просто откачает у вас максимально, Вы выйдите как будто искупались в горячей сауне! Что бы просить там что либо и привлекать накопленную энергию существуют совсем другие молитвы, но тех людей, а это ведьмы колдушки которые воруют эту энергию у церкви для своих обрядов, церковники во все времена преследовали и сжигали на кострах!
Нет конечно.
Если бы так было, мы бы все жили без проблем.
Наталия Шашкова
Просто интересно, почему массово в это верят))
Люди ( быдло ) - ходят в церковь, чтобы кормить тамошних Бесов.
а вот чтобы заманить в церковь это быдло - придумывают байки: о чудесах исцеления, о силе молитвы ...
p.s.
обратите внимание - на Беснующихся.
беснуются только те, кто регулярно посищает церкви ( храмы, мечети ).
а к тем кто туда не ходит - бесы не цепляются.
* странно да? ведь по их обещаниям - должно быть всё наоборот !
p.s.
обратите внимание - на Беснующихся.
Желания исполняются у тех кто искренне этого хочет и верит в осуществимое.
Татьяна Ткаченко
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, https://touch.otvet.mail.ru/question/200060330. Спасибо.