Алик

подскажите почему в жизни ничего не ладиться в последнее время,

всегда было все как по маслу и я достигала всего чего хотела. но в последнее время во всех сферах жизни все ломается.. . что я нарушила и как это исправить?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Легкий сглаз зависника, но это не страшно бежать снимать что то не нужно. Не опускай руки в скором времени все у вас наладится! Удачи!

Михаил Fox

да, вы правы. вы действительно нарушили. мое такое мнение: вы с человеком вступили в конфликт. человек этот более высокопоставленный чем вы. возможно вы считаете что он что то сделал по вашему - не правильно и вы считаете что сами правильно поступили. только вот это не совсем так. попробуйте уладить этот конфликт. возможно станет лучше. а если нет - то тогда только через какое то время.