Виктория Окшина

в последнее время боюсь умереть, почему?

всегда все равно было
только не пишите вроде взрослее стала

это не связано, я это знаю и все

самое стремное, что бывает, что сбывается, что чувствую

Катя Козина

ВСД стопудово. Я тоже этой херней страдаю (((((

Юлия

Фон агрессии в мире зашкаливает за все нормы, люди мнительные и добрые по натуре многие жалуются на постоянное чувство большого ОБМАНА, и начинают много думать о смерти . Так что не вы одна . Вместе проще .

Андрей Комаров

Это тебе к психологу надо. Фобия. Называется .Танатофобия или татанофобия... не помню.. но что то такое..

Наталия Килина

Сходи в пстхушкц

Юл
Юля

Вам надо обратиться к специалисту. Скорее всего это вы получили программу....

Сергей Вансович

Возможно был какой то сильный испух, или били на похоронах вот и присутствует таакое

Юлия Кадова

это временно пройдет