Геннадий Савченков

Последнее время не совсем все хорошо складывается. Что меня ожидает дальше в жизни? Заранее спасибо.

Сергей, 14.03.87

Татьяна Покровская

Мне пришли слова - ссора с другом. Видимо, причина черной полосы. Алкоголь долой! Обратитесь к Свету. Не нагнетайте обстановку. Что за мысли? Никакого суицида и чувства вины не нужно! Тяжело, правда.... Ситуация станет улучшаться к марту и в апреле.

Иришка Ахмадулина

А вы настройте себя на позитивный лад. Будете печалиться все так же и будет. Все у вас нормально будет. Больших прям потрясений не будет. Обычная, нормальная жизнь

Мага Загиров

самообман, родственников меньшеслушайте