Лейла Маммедова

Я опазорилась в школе как себя вести если остальные начали по другому со мной обращаться

Танюшка Бахвалова

Обосралась чтоли?

Максим Русаков

Обычно это бывает так - постебуться над очередной "жертвой", высмеют ее, а потом со временем переключатся на другого. Должно время пройти, не переживай, просто не обращай внимания, если будешь пререкаться то все только затянется.

Анна Никуленкова

Веди себя так, как будто ничего не случилось.

Baxtiyor Sadullaev

Смотря что случилось. Да и вообще плюнь на них. Делай вид что все нормально. Ты в школу ходишь что бы учиться, а не смотреть на других общение. Пойми если тебе не все равно на свое будущее, то должно быть все равно на реплики людей. Мадонна тоже сначала в порно-фильмах снималась....

Татьяна Гаврилушкина

Все зависит от того, что случилось. Но все такие самым правильным будет не обращать внимания. Друзья не перестанут общаться, а кто перестал те ими не будут.

Катюня

Не принимать стиль общения, который тебе навязывают.

Ив
Иван

А че случилось то?

Николай И

Реально смотря что случилось??

El
Elizaveta

снять лифчик

Тилли Ток

Меняй школу!:)

Алексей Новиков

Тут всё зависит от того что у Вас произошло, причина вашего позора?

Угурчиев Муслим

Ждать, пока у кого-то не будет хуже ситуация

Сергей Бахромкин

я через это прошла..)) раньше были всякие компании.. и не воспринимали меня, могли оскарбить, поставить под ножку в школе.. постоянно меня унижали.. я просто не обращала внимания. Потом я начала не заметно для себя общаться с людьми, которые имею какой-то авторитет в школе, и потом на моем месте оказались те кто меня когда-то унижал. И до сих пор я им не прощаю за то, что они со мной так поступали. Теперь я подхожу и плюю им в рожу, а они пытаются мне жопу лизать..) не переживай жизнь бумеранг им все вернется!!

Сергей Маштаков

плюнь на всё!
Сколько ещё будет, напилась - послала директора, всё это впереди!