Елена Зимина

какой фильм показывали на тнт вчера

Николай Чернов

17:00 Запрещенный прием (Канада, США, 2011)
Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

20:00 Механик (США, 2010)
Артур Бишоп — "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.. .

00:30 Мажестик (США, 2001)
1951 год. Молодой писатель случайно попадает в маленький городок Лоусон в Калифорнии: после автомобильной аварии он полностью теряет память. Его принимают за пропавшего без вести героя Второй мировой, сына владельца местного кинотеатра. Через некоторое время Питер и сам начинает верить в это и берется за восстановление заброшенного кинотеатра. Невеста героя, которая ждала его несколько лет, также не замечает, что рядом с ней - двойник...

Елена Родионова

Артур (Комедийная мелодрама)
Механик (боевик)