Кирилл Пикулин

скажите какой фильм показывали вчера ночью по тнт ??там кажется Сальма Хайек играла

Vlad Shklyarenko

После заката

Алексей Тарасов

http://www.kinopoisk.ru/film/61265/
После заката / After the Sunset
Другое название: After Sundown

Режиссеры: Кристофер Абрам, Майкл В. Браун, Бретт Рэтнер
Сценаристы: Крэйг Розенберг, Пол Збижевски, Кристофер Абрам
Оператор: Данте Спинотти
Композитор: Лало Шифрин
Художник: Джеффри Керкленд
Продюсеры: Кент Олтермэн, Тоби Эммерих, Джеймс М. Фрейтаг, Кит Голдберг, Пэтрик Дж. Палмер, Кристофер Абрам, Стефан Сонненфельд, Майкл В. Браун, Трипп Винсон, Бо Флинн, Джэй Стерн
Страна: США
Год: 2004
Премьера: 10 ноября 2004, 9 декабря 2004 (Россия)
Актеры: Пирс Броснан, Сэлма Хайек, Вуди Харрельсон, Дон Чидл, Наоми Харрис, Джефф Гарлин, Том МакГауэн, Лиза Торнхилл, Крис Пенн, Марк Моузес, Обба Бабатунде, Микелти Уильямсон, Роберт Кертис, Шакил О'Нил, Эндрю Фисцелла, Джанни Руссо, Сюзанна Гибб, Рис Риос, Натали Джонс, Кристофер Абрам, Шакара Ледэрд, Майкл В. Браун, Одри Куок, Анджела Гэйр, Дэвид Рейверс, Камал Мараяти, Брайан Скотт Фицджералд, Джиллиан Вигман, Кристофер Холт, Джэми Амарал, Ноэми Ленор, Николь Холт, Эйприл Монтгомери, Омахира, Эрик Шекелфорд, ЛеШэй Н. Томлинсон, Пол Бенедикт, Майкл Бауэн, Франк Брюйнброк, Тед Детуилер, Алан Дэйл, Джаред Дэй, Чад Гэбриэл, Джефф Гриффин, Трой Гэрити, Рэйчел Харрис, Рассел Хорнсби, Рекс Линн, Карл Малоун, Джоэл Миллер, Шэкил Нил, Гэри Пэйтон, Энтони Рейнолдс, Кейт Уолш, Керк Уоллер, Дайэн Кэннон, Фил Джексон, Пол Корда
Жанр: боевик, комедия, криминальный фильм, приключения
Вор экстра-класса Макс Бернетт, несмотря на все усилия спецагента ФБР Стэна Ллойда, вот уже семь лет сидящего у него на хвосте, ухитряется таки выкрасть прямо из-под носа у Стэна гигантский алмаз. Теперь Макс намерен исполнить желание своей девушки и удалиться на покой, на тропический остров с роскошным бунгало на берегу океана. Но Стэн следует за ним, на острове в скором времени состоится выставка драгоценных камней, и Стэн на все сто уверен, что Макс не упустит такую возможность вернуться в дело.