Кино и театр
Как называется фильм, который вчера поздно вечером показывали по каналу Культура?
немецкий, про девочку с бурной фантазией, которая разговаривала с сумкой и читала камень
Скрытое слово - В ролях: Ульрих Нетен, Маргарита Броихь, Барбара Нюсе, Игнац Кирхнер.
Режиссер: Гермин Хунтгебурт.
Производство: Германия. 2007.
1951 год. Индустриальный немецкий город. Девочка Хильдегард с раннего детства отличается от своих сверстников. Она - дочь простого заводского рабочего и горничной - тянется к книгам. Она видит волшебство и магию в самом слове. Однако её родители полагают, что женщина не нуждается в хорошем образовании, поэтому в своих стремлениях Хильдегард рассчитывает лишь на поддержку дедушки, единственного человека, который её понимает. Именно он вводит её в чарующий мир великой литературы. Однако когда Хильдегард вырастает и уходит из дома, её идеалы сталкиваются с реалиями суровой жизни...
Режиссер: Гермин Хунтгебурт.
Производство: Германия. 2007.
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=21645827
Скрытое слово
В ролях: Ульрих Нетен, Маргарита Броихь, Барбара Нюсе, Игнац Кирхнер.
Режиссер: Гермин Хунтгебурт.
Производство: Германия. 2007.
Телевизоры и плазменные панели
ЖК или кинескоп?
Еще на Маркете Еще на Маркете:
DVD–плееры
Усилители и ресиверы
Видео-сюжеты телеканала Россия Культура
Заочное образование в России: "за" и "против"
Все ролики1202 →
Вторник 09 марта
23:55—1:20
104333.5.7Скрытое словоСкрытое словоТелеканал "Россия Культура"2010-03-09T23:55:00+03:00 2010-03-10T01:20:00+03:00
1951 год. Индустриальный немецкий город. Девочка Хильдегард с раннего детства отличается от своих сверстников. Она - дочь простого заводского рабочего и горничной - тянется к книгам. Она видит волшебство и магию в самом слове. Однако её родители полагают, что женщина не нуждается в хорошем образовании, поэтому в своих стремлениях Хильдегард рассчитывает лишь на поддержку дедушки, единственного человека, который её понимает. Именно он вводит её в чарующий мир великой литературы. Однако когда Хильдегард вырастает и уходит из дома, её идеалы сталкиваются с реалиями суровой жизни.. .
Среда 10 марта
23:55—1:30
104333.5.7Скрытое словоСкрытое слово. (2-я серия) Телеканал "Россия Культура"2010-03-10T23:55:00+03:00 2010-03-11T01:30:00+03:00
2-я серия
Скрытое слово
Режиссер: Гермин Хунтгебурт.
Производство: Германия. 2007.
Телевизоры и плазменные панели
ЖК или кинескоп?
Еще на Маркете Еще на Маркете:
DVD–плееры
Усилители и ресиверы
Видео-сюжеты телеканала Россия Культура
Все ролики1202 →
Вторник 09 марта
23:55—1:20
Среда 10 марта
23:55—1:30
2-я серия
"Скрытое слово"