Кино и театр
В романтических фильмах показывают как влюбленные остаються вместе, поцелуй, финал. А ведь не показывают их жизнь дальше
к сожалению,дальше всё банально и однообразно. Никогда не поверю,что после свадьбы отношения людей меняются в лучшую сторону....не следует просто торопится идти под венец,надо пожить для себя,разобраться в своих приоритетах и , научиться смотреть на жизнь филосовски,чтобы не упасть больно с небес,когда после нескольких лет совместной жизни понимаешь,что любовь на всю жизнь лишь иллюзия,выдуманная романтиками.
ну потому что дальше жестокие будни зачем же рушить романтику! пусть она останется навечно в сердцах
Так на то они и романтические :-)
Зачем?...Вся романтика пропадет...Недаром, если показывают продолжения таких фильмов, развитие сюжета всегда содержит осложнения отношений когда-то дико влюбленных до беспамятства...А это тем не менее нормально...На то она и сказка...
Да ведь речь о романтике,о том какими путями люди идут к мечте.Даже счастливая пара впоследствии из поэзии переходит в прозу.Это не плохо ,но это иной жанр -семейная мелодрама.
Ну это из серии ПОЧЕМУ блондинка всегда ПОРНО смотрит до конца?- Ждет СВАДЬБЫ!
А чем дальше, чем страшнее, по изучениям психологов любовная эйфория длиться максимум 2 года.. . а дальше бытовуха.... для поддержки романтических взаимоотношений требуется огромные усилия от обоих партнеров!
Ну, а зачем нам расстраиваться, зачем нам знать что с ними дальше, пусть все останется на хороших нотах!
...конечно врядли я отвечу что-то оригинальное,но в самом деле зачем показывать именно жизненную концовку???-во-первых,кино ведь и придумано для того,чтобы погружать нас хоть на полтара часа в мир грез,романтики,любви(особенно,если этого в жизни не хватает),во-вторых,ведь согласись фильм фильму рознь- хочешь жизненную концовку смотри соответсвующий фильм(как правило это не продукция Голливуда,это авторское кино),и в-третьих,неужели тебе не надоела эта самая реальность в жизни...
А сериалы на что? И их жизнь дальше, и их детей, и детей их детей... Серий так по 300...
Когда поступил в аспирантуру, был у нас предмет - психология. Препод рассказывал, что сказки Ш. Перро ("Спящая красавица", например) , на свадьбе не заканчиваются. А то, что творится после свадьбы - тянет на хороший ужастик.
А потому что дальше - и жили они долго и счастливо, и умерли в один день... от скуки...
А тебе интересно как Она потом готовит Ему борщ и пельмени, как в день получки Он приходит "пустой" и пьяный вдрабадан, как их донимают тещи и свекрови и т. д.?
Ну это же фильм!
Так фильм же романтический! Если показать дальше, будет в лучшем случае мелодрама, в худшем - трагедия. Законы жанра. Формат!
Зачем? Что бывает дальше все и так знают. На то он и романтический, показали б дальше - может фильм ужасов, боевик, трагедия . .Да чего угодно получиться.
Вовремя остановились.