Кино и театр

Почему в фильмах часто показывают, что влюблённые просыпаются утром и, не почистив зубы, продолжают заниматься сексом?

Как можно так трахаться прям с вонью изо рта? Неужели им не противно?
думала, что только меня это возмущает и удивляет)) ахаха))
действительно, нормальные люди вряд ли станут заниматься утром любовью не почистив свою пасть)) хотя, могу предположить, что бывают и такие случаи, когда обоим невтерпеж) фууу))
а еще в фильмах бесит, что месяц скитаются, выживают, мылись фиг знает когда и тут им приспичило..))
Анатолий Максаев
Лучший ответ
похоже вы еще не были влюблены
Маргарита Власова была влюблена, но рано утром не почистив зубы никогда не трахалась. Я ВСЕГДА просыпалась раньше своего парня, чистила зубы, причёсывалась, делала макияж и потом снова ложилась в постель.
А зачем это включать в сценарий? Меня наоборот удивляет, когда в клипах чистят зубы, не понимаю, зачем это показывать. Не один и не два таких видела
Сексу вонь не помеха)
Хех)
I.
Ilhom ..
В жизни все так и делают. Если мужчина хочет, он не будет ждать, когда ты там пойдёшь зубы начистишь. Я лично всегда умудрялась вставать пораньше и приводить себя в порядок. Никогда не забуду историю одной моей знакомой, которой при ссоре с парнем прилител упрёк, что у неё плохо пахнет по утрам изо рта. Чтобы мне так никогда не сказали, приходится недосыпать)
Маргарита Власова Вот и у меня та же хрень)) Я просыпалась всегда в 7 утра, пока мой парень спал, чтобы почистить зубы, накраситься и лечь обратно в постель.

Интересно, а у парня твоей подруги по утрам изо рта не воняет?? А то он её упрекает, а у самого 100% тоже пасёт.
а еще в кино не показывают, как срут. Видимо у них всегда запор. Ты хочешь что бы всё показывали? Тогда это не кино, а дом-2
Vilovatyy Boris Ты не то кино смотришь.
Их возбуждают эти запахи, потому что они влюблённые. Им хочется быть ближе друг к другу, чтобы их организмы сливались в один
Это необходимо показывать в кино, чтобы было достоверно, а не халтурно
Дамир Сафаров
Дофамин действует как метамфетамин, подавляя рецепторы и внимание приматов во время брачного периода. Грубо говоря, подопытные, накаченные дофамином, способны размножаться в любых условиях, если это возможно.
Ольга Полякова
не у всех воняет по утрам из рта
зубы и язык перед сном почисти и вони быть не должно
Маргарита Власова по утрам У ВСЕХ пасёт изо рта без исключения. не разу не встречала людей без вони изо рта. Просто есть те, кто свою вонь не чуют!!
и че я так ипался но бля ты зубы наноч чисть
страсть ёпрст
Маргарита Власова какая может быть страсть, когда изо рта пасёт?
Кинематографическая условность
Это же не реалити-шоу, а худ. фильм.
а почему нет? у вас такого не бывает?
Влад Горинов
Маргарита Власова нет, не бывает. я всегда просыпалась в 7 утра, ДО своего парня, чтобы успеть почистить зубы и накраситься.
было время, что я полгода вообще зубы не чистил.
закончилось походу к стоматологу. стало на 3 пломбы больше
Маргарита Власова фууу... И как ты с такой вонью изо рта на улицу ходил и с людьми общался???