Кино и театр

Почему интересные фильмы показывают ближе к ночи?

аудитория шире, задача захватить и потом показывать рекламу
Юлия Щербакова
Лучший ответ
А точнее глубокой ночью.
Андрей Щетинин
чтобы все могли посмотреть...
Сергей Кордупа
а у меня на компике они круглосуточно
и особенно в ночь на понедельник. . а выходные смотреть нечего...
садисты все там на телевидении.. .
специально чтоб люди не спали... или не смотрели...:)
Ульяна Ботова
Потому что в прайм-тайм показывают клоунов и "мыло", которое богатые черти проплатили.
Потому что считается, что народ только к ночи просыпается...
Костя Ризоев
редкостное безобразие... тупят народ... не всем же интересно смотреть идиотские шоу и сериалы....уроды
Miss.taruntaeva
Да, странно.. Вот сегодня ночью смотрела неплохой фильмец "Срочное фото" на первом.. всем советую..
Да не ближе, а прямо ночью! =) Потому что всякую муть принято гонять днём и вечером =) Она полезнее.
тоже мучаюсь этим вопросом!!! Иногда так хочется посмотреть, а сил нет и медленно засыпаешь. Не справедливо!
а что с утра пораньше было бы лучше?
Потому, что тем кто их показывает (им) неинтересно их смотреть ...
Наташа Жук
Да уж.... Я вот всю неделю мечтала посмотреть "Властелина колец" первую часть. Вчера начала смотреть и часам к 10 вечера заснула. А еще и половины фильма не посмотрела. Пришлось вырубать телик и спать укладываться и всю ночь Саурон на коне снился :))))) Все пытался у меня Перстень Всевластия отнять :)))
Да козлы ваще!
Потому что как раз ночью и интересно смотреть "интересные фильмы":)
что бы все смотрели кагда приходят с роботы
Nikolai Yarmolenko
Потому что тех кто расставляет телевизионную сетку, ничего не понимают в кино )))))
Потому что пидоры на телевидении
потому что днём ты будешь на работе