Же
Женечка

Как в Adobe Photoshop сменить тему? Т. е. сделать так что бы серое окно стало черным. ..

На
Натали

Это не в фотошопе менять нужно, а в настройках системы.
Если у вас семерка, то:
Щелчок правой по рабочему столу /персонализация/цвет окна/ дополнительные параметры
А там выбирайте «фон приложений» и их цвет

Александр Лебедев

это можно сделать только в CS6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/photoshop/photoshop-cs6-interfeys (уберите пробел в ссылке)