Андрей Пронин

проблема с нитернетом

у мня есть персональный компьютер и есть ноутбук, домашний интернет, в компьютере он работает, всё отлично, но когда вставляю шнур в ноутбук, в нём не появляется интернет, что делать?

Фатима Мамсирова

он и не появится сетевая другая мас адрес другой надо звонить провайдеру чтобы зарегистрировал мас адрес сетевой для ноутбука но потом если обратно на комп надо опять звонить что крайне не удобно, для этого покупается роутер комп напрямую ноутбук по вай-фаю

Ксения Косьяненко

Посмотреть настройки подключения в компьютере и продублировать их на ноутбук

Дмитрий

нужно поставить драйвер для сетевой карты и (или) настроить подключение

Сергей Серов

драйвера сетевые не установленые или криво провайдер не дом ру случайно тогда звони им

Natalya Karanevich

Звоните провайдеру . Если Ваше подключение привязано к IP компа, то только они смогут Вам сказать, что нужно сделать. Но, потом к компу подключить, это ещё один звонок и возможно деньги ( 50 р ) Лучше установить роутер Wi-Fi