Татьяна Лебёдкина

Это окно какой программы?

Стало вылазить изредка такое окно после установки Win2Flash (с ней еще какие то проги установились) . Какой программе данное окно может принадлежать? Хочу нейтрализовать, напоминает чем то вирус. А может есть такая программа, которая по открытому окну сможет найти саму программу?

ОК
Ольга Кельбах

Деинсталлятор какой то . Что так трудно разобраться какие тебе нужны программы, а какие нет ?

Петр Чепурин

сильно смахивает нортон

Наталья Подзигун

Смотри, если ты запустишь run, начнется выполнение какой-то
хрени с постороннего сайта.
Вероятно ты ходишь под админом без хорошей защиты. К тебе загрузилась
какая-то хрень. Рекомендую провериться разными антивирусами и не юзать
в интернете под админом.