Ал
Александр

Зарегистрировалась в контакте. Зашла в сообщества и подписалась. Вопрос:

как сделать так, чтоб картинки/анекдоты/прочая инфа от этих сообществ приходили на главную страницу, а не в новости? Если текст объемный, то приходится нажимать "показать полностью", но недостающая информация не открывается у меня на странице, а получается переход на главную страницу сообщества, а потом уже можно текст прочитать полностью. Чтобы вернуться обратно к этому сообщению на моей странице, после двухкратного нажатия кнопки назад, приходится прокручивать всю страницу до конца. Смотришь - у других вся эта информация находится в записях, а у меня в новости попадает. Что я не так сделала?

Наталья Абакумова

инфа с сообществ у всех в новостях.