Саня Яшин

Что за рок-композиция?

Вопрос адресуется людям, которые знают такой видео-проект в рунете как 1001 мем " ВидеоМемы" . В начале каждого выпуска играет рок-композиция какой-группы, облазил много сайтов и пытался подобрать сам, но все же хотелось бы узнать что это за композиция?

Ирина Гамзаева

чем то похоже на музыку Avenged Sevenfold – Natural Born Killer, может какая нибудь из их композиций