Наталья Иванникова

Ваши любимые рок-композиции ?

Ju
Julia

My Chemical Romance - Welcome to the Black Parade
Simple Plan - Shut up!

Metallica - Enter Sandman

Bon Jovi - Have a Nice Day

Сергей

Киш - у них все композиции
а ещё skillet - тоже все композиции збс))

Илья

Rainbow - Vielleicht das nachste mal

Metallica - Orion
Joe Satriani - A love eternal

Анастасия

На данном этапе Pink Floyd - Dogs

Светлана

Ну если классический рок.... То напишу по одной композиции (хотя их намного больше) : 1. Pink Floyd - Time 2. Deep Purple - Anya 3. The Doors - When The Music's Over 4. Led Zeppelin - Stairway to Heaven 5. Black Sabbath - Paranoid 6. Dire Straits - Money For NothingИз более современного рока: 1. Anathema - Judgement 2. Antimatter - Another Face In A WIndow 3. Paradise Lost - I am NothingВсе. . "рука бойцов колоть устала"P.S. Бесит, что знак переноса строки некорректно работают в новом интерфейсе.

Жора

ACϟDC- Hell's Bells классика)))))))))

Ти
Тина

Начнем:
Исполнитель - Трек1,2,т. д

Billy Idol - Rebel yell.

Paul Wardingham - Assimilate regenerate, Ghost in the Machine, Fields of Utopia, Enter The Metaverse, Mindwarp, Cyber Warfare, Orbital desay 2,3 и 7 особенно.

Rebellion - Arise, The Uprising, Thor, Ragnarцk, Einherjar.

Sentenced - No more beating as one, Broken, Dead Moon Rising, One More Day, Cross My Heart And Hope To Die, No one There.

Therion - Mark of cain, Son Of The Sun.

All That Remains - The Air That i Breathe, Stand Up.

Pain - End of the Line.

Rammstein - Ich Will, Mein Tel, Stein Um Stein, Ich Tu Dir Weh, Waidmanns Heil.

Louna - Кризис Крайст Суперзвезда, Бойцовский клуб, Кому вериш ты? , Каждый Вправе, Время Х, Люди смотрят вверх, Мама, Против всех.

Oomph - Augen auf, Gott ist Ein Popstar, Du Willst Es Doch Auch, Labyrinth, Sandman, Wake Up.

Vader - Black valvet And skulls of Stiel

С Недавнего времени:
Lordi - Get Heavy.

Много не перечислил ибо лень и нет времени, но общую картину составил.

Юлия

RAMMSTEIN - ICH TU DIR WEH