Марианна Бурыкина

Кто подскажет, как удалить сервис яндекс из браузера? На фото указано стрелкой. Само установилось, мне оно не нужно.

Любовь Красавцева

само в этой жизни ничего не происходит надо смотреть внимательно когда устанавливаешь программы там обычно в самом конце перед окончанием установки предлагает установить яндес бар а ты жмешь дальше не смотря. заходишь панель управления установленные программы смотришь там название яндекс и удаляешь если у тебя хром то настройки расширения и удаляешь там

Марина Полина

прогу яндекса снеси

Алик Алыев

Отключить дополнения в браузере, отключить в автозагрузке, удалить программу .

На
Наталья

панель управления-все элементы панели управления- программы и компоненты
выбираешь в списке выделяешь выбираешь удалить..

Мария Капусткина

Или отключи в настройках браузера или удали (панель управления - программы и компоненты).