Сергей Лопатин

Как сделать норм винлок ?

можете подсказать как создать норм винлокер ?( ато я создаю через WinLocker Builder а получаеться говно. люди сразу снимают его. перезагружают, а когда идет загрузка винд аварийно выключают. и приследующем включении делают откат системы -винлокера нету ( как сделать такой винлок который при востановлении будет все ещо работать ?

Юлия Тазихина

А вы в курсе, что создание вредоносных программ - уголовная статья? Ваш вопрос перенаправлен в компетентные органы. Ждите - скоро с вами свяжутся.