Евгения Никонова

Народ,какой класс флешки(32 ГБ подойдет для записи Full HD видео 1080 i?К примеру можно 6, или строго 10?Виснуть будет?

Светлана Юдович

Рекомендуют класс 10, но практика показывает, что скорость записи, что на 10 классе, что на 6 - ОДИНАКОВА. Так зачем переплачивать????

Константин Капитонов

Full HD-это 1080p(а не i), для записи думаю подойдёт, зависит от продолжительности того чего ты хочешь записать и от того будет ли сжатие

Екатерина Пушкарева

Попробуй, ЮСБИ не повредишь и как раз узнаешь

Са
Саня

сморя много ли видео если мало то можно 6 если много СТРОГО 10