Танюсик Воронцова

Купил телефон Galaxy Note 2 и флешку 64 гб 10 класса.

Телефон ее видит, а программа по переносу файлов на флеш App2SD нет. Как быть? И насколько я понял, телефон сам по себе на флеш не поддерживает перенос?
P.s. Телефон рутованый, попробовал пару рутованных программ типа Sd Tools и SD move, не помогло. Программы просто говорят что устройство не оснащено картой памяти, хотя в настройках явно прописана. Флешку установил и отформатировал тоже не помогло.

P.s. Согласно форумам и спецификации, телефон официально поддерживает 64 гб флеш

Елена Окрема

слишком большой объём флешки нужно не более 32 гигов