Ал
Альберт

Как мне оптимизировать лучше свой сайт подскажите кто может ??? http://ten-rm.nethouse.ru/zapcasti_stiralnih_mashin

Не могу сделать нормальную оптимизацию может кто подскажет программу или сайт где можно продвинуть бесплатно .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Просмотрел сайт. Он действительно нуждается в оптимизации.
Причём есть как серьёзные замечания, так и предложения по
улучшению структуры.
Первое, что бросается в глаза - отсутствие заголовков, как таковых.
На сайте есть явно лишний текст, мешающий продвижению в ПС.
Далее можно исправить семантику сайта, HTML-структуру, улучшить
производительность. В общем, тут нужен нормальный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Если вам требуются какие либо конкретные исправления - пишите,
обсудим, договоримся 🙂

Александр Вяткин

за бесплатно ни как