Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста, мне прописали макмирор комплекс свечи (1 раз в сутки) и бетадин свечи на ночь, когда мне принимат

дело в том что эти два лекарства от разных проблем, по инструкции макмирор нужно тоже на ночь принимать как и бетадин. но врач мне просто написала прием по 1 свече в сутки, а про бетадин конкретно написала что 1 раз на ночь.

Юлия

Мне бетадин анальные прописывали может у Вас такие же? Странно если тоже вагинальные, обычно один вид свечек прописывают. Либо врач Вас хочет "залечить" за ваши деньги либо это новый метод. Я бы вставляла макмиррор утром а бетадин вечером. Только полежите немного, можно и на 5 утра будильник поставить, свечечку поставить и спать. Чтобы она там хорошо растворилась. Хотя все-таки странно, там же еще активен макмиррор будет.