Алексей Куликов

Здравствуй, подскажите пожалуйста у меня уже почти сутки жидкий, водянистый стул, была температура 38, 1

у меня уже почти сутки жидкий, водянистый стул, была температура 38, 1, ночью все тело ломало и выкручивало.. .
так же в стуле появились какие-то черные овальные образования, твердые и размером (на взгляд ) почти 1см.

что это? и как бороться?

Дарья

Это кишечный грипп и надо к врачу.

Николай Терехов

очень интересно. А вопрос какой?

Угурчиев Муслим

Вирус, помогут таблетки стопоран.

Калипсо

Вызови скорую. Если грипп, можно запустить.

Андрей Александров

У моего внука в прошлом году был такой грипп. Но, кроме поноса - тошнота, даже от воды. Это очень опасное состояние - наступает обезвоживание организма, поэтому надо к врачу, или даже в больницу лечь!
Но если это только понос, то
Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Можно повторить через некоторое время, если сразу не поможет. Но не злоупотреблять! Можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
С заболеваний желчного пузыря начинаются очень многие проблемы в организме. А почему страдает желчный пузырь - это уже другой вопрос. Может помочь правка живота. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Профессор Огулов А. Т. (руководитель центра "Предтеча" в Москве) считает, что причина и запора, и диареи - это спазм сфинктеров, из которых желчь поступает в кишечник, только в первом случае - это спазм - закрывает сфинктер и желчи в кишечник поступает мало, а во втором случае - как у Вас, наоборот, спазм - который держит этот сфинктер постоянно в открытом положении. Этот спазм можно снять правкой живота. О правке живота читайте статью на моём блоге ЗДОРОВЬЕ- ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Буду рада комментариям. Про правку живота - 3 статьи. Адрес первой -