Болезни, лекарства
Обязательно ли сбивать температуру 38,1, если состояние гадкое, но терпимое? Может, пусть организм борется сам? спасибо
кажется, в доме нет ничего от температуры((
при температуре выше 38.0 нужно сбивать температуру. каким бы ни был организм вероятность образования тромба возрастает при высокой температуре. не играйте с судьбой и выпейте парацетамол или анальгин с ацетилсалициловой кислотой. поправляйтесь
Дмитрий Медведев
спасибо, сейчас буду что-то искать....Вы меня прям напугали))))
Смотря какой организм: мне надо сбивать, а то поднимется до 39 - не знаю, борется организм или нет...
Дмитрий Медведев
мне терпимо, только жарко, а в ноги холодно.
если есть уксус можно понизить температуру
http://vashidoctora.ru/kak-bystro-vylechit-prostudu.html делай все как написано, состояние улучшится
киса неслушай их уксус это полный бред. простой водой безопасней будет прохладной желательно лучше душ холодный через 3 часа повторять темпер нормальный держится 3часа пока есть темпер присутствует и в тебе инфекция или вирус хрен редьки не слаще . а темпер для особо тугих на голову очень даже и нужен нам . а вы скорее его жаро пониж. получается тонет человек а вы ему камешки на голову кидаете (это суть таблеток)))))) нежели просто организм взять и укрепить тоесть утопающему сказать ты бери и плыви мы тебе небудим мешать это мало кто делает мы же привыкли лечится вкусным и тёплым ничего не делая . я о пробежках и физ нагрузках. а прочитать побочное не желаете ли получается лечим ногу а тоблеткой отпиливаем себе печень смешно и ещё если темпер повышается значит организм борится 100%эта наша защита природная запишите где нибудь у себя под рукой . чтоб давать советы нестыдно было можете придратся к моим ошибкам не обижусь а весь текст одна правда небойтесь болезни .бойтесь осложнения от болезни она бъёт по слабым местам а они сильны своими миниралломи каждому органу свой минир. а вот усваиваются они у вас или нет? это уже другой вопрос задайте а я отвечу. вам удачи. ненаписал про уксус он через поры кожи уйдёт в кровь . а вам это надо? вашему организму точно нет. и эта гадость пойдёт через печень.
Наталья Пономарева
мы не знаем природы ее температуры. это может быть как на нервной почве так и от воспалительного процесса. посмотрю я как она с больным горлом/носом/кашлем полезет в холодный душ и как на след.день с воспалением легких в больнице окажется. вы насоветуете своих методов а пациенты потом думают-гадают за что им это всё. ничего не имею против закалки но! уже есть факт - у человека фиброз. а значит надо понизить температуру и искать источник.
когда больше 38 то надо сбивать..
Дмитрий Медведев
ну там только на 1)))))