Андрей Тюрин

Вопрос про инголяторы

Добрый день, вот решили купить для старшей дочери инголятор, а то с больничных не вылазит. Вопрос, что можете посоветовать? Ведь дома у нас еще и годовалый ребенок, поэтому что бы не очень шумный, я выяснил что компрессорный лучше чем ультразвуковой, это все что я пока знаю, и чтобы был универсальный.... и посоветуйте что лучше, масла, травы или физ-растворы? Зарание спасибо. Желательно указывать модель чтобы мне проще было ориентировацца.

Саша Хныкин

Состав набора лекарств и трав очень специфицен, это определит доктор. а тратить деньги на ультро... компресс и т. д. не обязательно. В аптеках есть простые инголяторы (типа дыши над кастрюлей с отваренной картошкой) я не шучу

Андрей Лушников

Омрон - очень хорошие ингаляторы) шумят не очень, стоят средне) можно ингалировать минералочку, физраствор, лакарственные растворы для ингаляций)) ) у нас именно такой уже год как, не жалеем) выручал не раз)) )

Мария Корнюхина

Могу дать упражнения дыхательные, это точно полезно и здоровье укрепляет. А дышать так уж над картошкой, это древний проверенный способ.

Екатерина

компрессорный шумит громко. У меня "Литтл доктор" - тоже компрессорный

Виталий Харламов

есть ингаляторы, в которых нельзя использовать масла и травы. у меня такой, называется B.Well,не сильно шумит, не дорогой. использую лазолван, минералку, физраствор, мирамистин, деринат. ингалятор хорошо справляется с сухим кашлем в основном.