Амира Ильяшук

Хочу купить Блюрей плеер чтобы читал 3D, с вайфаем, всеядный на форматы и с возможностью подключить съёмный HDD, посовет

Цена до 15т рублей, желательно конкретно модель назовите и если у вас такой есть плюсы и минусы

У меня есть телек Панасоник 50ст50 в принципе к нему шнур идёт от компа и я могу смотреть что угодно на нём, но на кухне стоит Сонька бравия 32 дюйма, так вот хочу соединить блю рей плеер с компом по вайфайке

А тема с медиа плеерами не катит потому что нормальный стоитот 25т рублей и до бесконечности, хотя там больше ради звука их берут

Иван

Это комп с блю-рей приводом. Сможешь не только любые диски читать, но и прожигать при необходимости, обходить любую лицензионную защиту и монтировать собственное 3д видео- камера 3 д в 200 долларов обходиться. Я купила в Шанхае ноут Тошибу 665 за 500 долларов (она ещё воспроизводит на своём экране 3д картинку непосредственно), тут она наверно дороже стоит но стационарный на такую сумму вполне можно и в России купить. Телек в качестве его монитора основного использовать можноНа торрентах фильмов 3д немеренно.... Есть даже специальный треккер только с 3д контентом..

Нурланltnurik

сейчас встроенные HD медиаплееры в телевизорах - и сами выполняют эту функцию.. .
(если у тебя 3D телевизор - то медиаплеер в нём уже есть)
а блюйчик - это вчерашний день. .

если телевизор уже есть, и без медиаплеера - то купи просто HD медиаплеер.. . (это то же самое, но ввиде внешнего блока)

фильмов, включая HD и 3D в в локалках и на торрентах - тысячи.. .
(бесплатно)

Владимир Медведев

посмотри здесь и отзывы есть