Виктория

Почему сбилась расстановка каналов триколор тв? пример: первый был на 1-стал на 177. Так же сбились остальные каналы.

Сергей Пынзару

Это всё происки злого триколора, который всех своих пользователей уже загрыз своими обновлениями для "лучшей" работы и "удобства" пользователей)))))

Светлана Щевелёва

такая же беда! И у моих знакомых, в разделе "спортивные" всякие разные каналы, смешанные, ужас в общем !