Ки
Кирилл

Пространственно-временные отношения это..

Александр Оськин

Пространственно-временные отношения это, когда на машине времени полетел "Назад в будующее" и занялся сам собою с***ом

Василий Матуль

теория относительности Энштейна

Манмарева Татьяна

Пространственно-временное отношение не бывает, их нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Пространства и время едины и целы. Без времени пространство не может, без пространство время вообще не существует.