Дмитрий Иовенко

поступила в вуз, оплатила 1ый семестр, потом не ходила на занятие, сейчас хочу забрать аттестат, не отдают. что делать?

дело в том что я перестала посещать занятия на первом семестре первого курса, они каким то образом перевели меня на второй курс, хотя ссесию я не сдавала. по окончанию второго курса, они мне говорят вы отчисленны, и чтобы мне забрать аттестат, я якобы должна им 18000 тыс. руб. Имеют ли право?

Юлия Морозова

просто так кормящих не отпускают

Дмитрий Каминский

пишите заявление. оплату вычтут на день написания заявления