Ольга Бреева

определите молекулярную формулу органического вещества, если оно содержит 40% углерода, 6,7% водорода, 53,3% кислорода.

если оно содержит 40% углерода, 6,7% водорода, 53,3% кислорода. А его молекулярная масса равна 60 г/моль

Виталий Бондаренко

С2H4O2, что тут определять? Или уксусная кислота, или метилформиат...

Сергей Голдырев

С2Н4О2 такая формула

Татьяна *****

Чёрт знает, что это несовместимые ингредиенты. Не верьте - я не Бог.