Mария Олеговна

я задал вопрос главному человеку и какие последствия я получил

главный но госуд. все еще развивается

можно книгу издать?

А вот мой вопрос. Я из города новочеркасска. Здравствуйте. Воспитателем д/c выделена единовременное пособие в размере оклада. Руководство воспитателей заставляет раздать это пособие по всем работникам садов т. е дворникам, поворам, младшим воспитаттелем . Законно ли это их действие .

Алексей Нелипа

Не посадили и то хорошо...

Аннет Максимова

может сказал бы какие...

Светлана

Тебя уволили?..

Дмитрий

главный на вашей помойке?

Александр

Большая сила духа, когда человек способен говорить с главными, но какой в этом смысл, разве они раскаятся? А вот ты проблем можешь нажить.