Сашулька Жданова

Если допрашивают следователи -стоит ли давать "чистосердечное признание"-если доказательства есть, но их немного?

Алексей

Смотря какие доказательства, может и одного хватить!

Оксана

а вы самое главное забыли написать - виновен человек или нет
если да - конечно надо признаться это облегчит участь
если нет - конечно нет разве что человек не стерпит побоев и пыток

Ирина Минакова

виноват, так сознавайся.

Е*
Евгений ****

Чистосердечное признание облегчает совесть, но удлинняет срок. Сам выбирай, что важнее.

Алена Полякова

при нынешней системе выбивания показания все равно будешь козлом отпущения, если у тебя в кармане пусто!!!!

Шероз Эргашов

ничего не стоит говорить и подписывать в полиции. В суде расскажите свою версию произошедшего