Артём Иванов

Правда ли, что чистосердечное признание у следователя очень сильно облегчает наказание?

Наталья Турманенко

Нет, только на 5% за честность. Таков суровый закон Суда

O:
O33O :)

Это только так говорится, а на самом деле чистосердечное признание облегчает лишь собственную совесть

Алексей Илюхин

явка с повинной да.
А вот признание не особо.

Юрий Чудаев

Дает возможность дожить до суда:)

Ю)
Юляшка ))))

В кино учитывается, а в жизни нет ...

Юра Григорьев

Облегчает вину, но увеличивает срок наказания.. . Народная, между прочим, мудрость...

Олечка Золина

чистосердечное признание облегчает жизнь следователю

Ирина Ромашкова

конечно облегчает.... только жизнь следователю- дело в суд и все.... в этом плане мне нравится фильм "законопослушный гражданин" ...хоть и не все конечно но есть моменты поучительные...

Лилия

Только для дураков эта сказка