Михаил Убирия

Проблемма со школой!

Здравствуйте, У меня проблема Такова рода: Меня Оставили на второй год в школе ну там иза одной мелочи.
В Принципе Это не главное!
Сейчас Меня достает Один Мерзкий Завуч!
как я не приду в школу Он мне в лицо не чего не говорит а выводит на Линейки и начинает меня ругать!
Типа Хочешь опять на второй год остатся и все такое.
а теперь то что я хотел спросить - Имеет ли он право унижать меня перед всей школой и могу ли я Что то ему сказать в ответ!
или что то сказать что бы он Больше не унижал меня на линейке!
подскажите как быть!

Я просил нормальный ответ без рукопрекладства!
да и dipsi
посмотри у меня в тексте! не одной ошибки не найдеш!

littlejuice
Что тебе, не нравится всего 2 ошибки!

Сергей Калинин

Ходи в школу и учись нормально. Старайся, ведь тебе же это нужно в первую очередь. Не подавай повода, иначе из очередной мелочи раздуют отчисление.

Я не dipsi, вопрос разбирать не буду, хоть навскидку видно, что с русским проблемы.

Но в дополнении, в доказательство:
Написал "рукопрекладства" - должно быть "рукопрИкладства";
Написал "не одной ошибки не найдеш" - должно быть "НИ одной ошибки не найдешь".

Ар
Артур

Иди в другую школу да и все

Марина

Попросить родителей поговорить с ним. Подтянуть русский язык.

Матрос Април

Попробуй, хуже то уже не будет.

Константин Удаков

скажи ему да иди ты на х. й и перейди в другую школу)

Эд
Эдуард

вообще по всем этим вопросам к родителям а унижать тебя никто не имеет права и уж тем более не может так как унижаешь ты сам себя.... Будь проще - забей или обратись за помощью к родителям еще хотелось бы узнать за что именно тебя на второй год оставили

Юля Пискарева

приди в школу с битой и он не будет к тебе лезть!!)))

Ирина Корнелюк

бери пример с американцев.

Алексей

начнём с того, что в вопросе сказано, что он тебя ругает при всех на линейке, но не оскорбляет, он же матом на тебя не кричит, дурой, дебилкой, идиоткой не называет, ведь так? Если так то ты ничего не можешь сделать, только можешь перейти в другую школу, но и там будет тоже самое, учителя и завучи должны вести особое наблюдения за второготками, ну, а если же он тебя дествительно оскорбил, не литературным словом, то ты имеешь право поити в районную администрация и написать жалобу, и если он это говорил при всех одноклассников, то одноклассники буду обязаны рассказать правду, тогда этого учителя уволят из школы

Ол
Оленька

Видимо, плохо учишься судя по количеству ошибок. Молча и спокойно учись.