Ай
Айгуль

Помогоите, пожалуйста !!советом- ответом!! о загранпаспаспорт

Я хочу получить загранпаспорт в короткие сроки в Ростове-на-Дону! Старого образца! Сколько это делается по времени в фмс или взять через посредников? подскажите сколько это по времени СТАРОГО ОБРАЗЦА!

Иришка Голованова

1 месяц, если заявление на выдачу ЗП подается по месту постянной регистрации и до 4-месяцев, если по месту временной.
Через посредников - чистой воды КРИМИНАЛ, без вариантов. Если охото мараться и в перспективе - познакомиться с УК РФ - вперёд.

Rico Rico

Старого образца реально получить за 1 день, если отправить заявление через портал гос. услуг. Коллега неделю назад получал, в обед отнес документы, вечером забрал, можно было там подождать до часа.