Екатерина Мирошниченко

Посоветуйте пожалуйста недорогие отельчики в центра Рима, кто был))

Алексей

Ну, к примеру, вот http://www.hostelsclub. com/hostel-ru-8430.html (Убери лишний пробел)
А вообще вбей в поиске "хостелы в риме" - там их очень много, с описанием и фотографиями....

Рустам Парпибаев

Хороший отельчик в районе коллизея Casa Santa Sofia. Это скромный большой гостевой дом с хорошим персоналом. поищите его на booking.com.

Aurelia 429 Fine Town House не центр, но есть метро. Для геста хорошая обстановка и балкончики!

Altamira B&B тоже неплохой.

Ру
Рус

Ну, если в центре и недорого, то действительно только хостелы.. .
"Отельчики" в центре будут стоить совсем других денег...

Ekaterina Gridneva

Мы жили в отеле Галлес, район Термини. Пешком ходили везде, от Ватикана до отеля (то есть практически весь город по диагонали) за час можно пройти, с остановками для фото и пр. Отельчик маленький, но какой-то уютный... А может, я просто люблю Италию, там везде хорошо )))