Леонид

Посоветуйте пожалуйста отельчик в Турции на хорошие 4*

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста бюджетный отель (-40т. р. на двоих) в Кемере (т. к. не оч далеко от аэропорта, все остальное дальше) , с постепенным заходом в море, на 1 линии, с нормальным питанием, т. к. едем вдвоем с подругой и хочется веселиться, нужно что бы он был недалеко от дискотек. Вообщем, нужно не отравиться и повеселиться!!!!

Татьяна Небера

В Алании отель со своей дискотекой, недорогой-Оазис бич Клаб, нам все понравилось!!!