Дмитрий Рушатов

подскажите хороший отельчик в турции

Валера

Приличные трешки - Белпорт, Сельчухан, Ялихан, Монтана. Их продают как четверки.

Ань Фыонг Фам

3 звезды 30долл все вкл. НА ПЛЯЖЕ в Кемере-Голден Драгон

Ел
Елена

Окалиптус (Бодрум, Бухта Битез)

Stasevich Parketisto

Ух щас я напишу... .

НИКОГДА.. . СЛЫШИТЕ?? ? НИКОГДА не отдыхайте в Турции в отелях уровня 3*, если у вас есть самоуважение, уважение собственного желудка, если вы хотите прекрасный пляж, развлечения и если вы не собираетесь бесщадно бухать - дабы напиться, забыться и плевать на то в каком ты говне... .

И так.... я предлагаю вам 2 наивеликолепнейших отеля из тех в коих я была в Турции.
1 место. Barut Lara. 7 км от аэропорта. Основное здание+небольшие виллы на 1 линии моря. Ультраолинклюзив. Бесчетное количество баров и ресторанов, великолепный спа.. . Мрррр.... ♥♥♥

2 место. Kervan Saray Lara. Стоит стена в стену с предыдущим отелем. Одно огромное здание в форме подковы. Номера НАИОГРОМНЕЙШИЕ.. . Ультраолинклюзив. . Дизайн отеля сводит с ума - дикий потрясающий хай тэк. 4 бассейна, водные горки, спа... все что нужно для счастья... .

Да, за них нужно выложить денюжки - НО ЭТИ МЕСТА ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА!! !

Екатерина

Вот oteldejavu.ru