Александр Новиков

посоветуйте хороший отельчик в турции? ? важны ли все эти гребанные отзывы в инете?!

Ел
Елена

отзывы важны, только надо уметь их читать... .
что бы советовать отельчик надо бы написать какой отдых предпочитаете и хотя бы определиться с курортом или городом пребывания.. в Стамбуле есть замечательные отели, советовать?

Виктория С

Отзывы есть адекватные и неадекватные. Смысла их читать не вижу. Это утомительно и всегда по факту все окажется не так как пишут. Просто смотрите вам приемлемой цене, месту. Кватро бич ресорт спа посмотрите - новый отель в мае открыли. Мне понравился

Олег Семенов

На вкус и цвет как говорится, все фломастеры разные. Всем не угодить.
Смотря на какую суммы вы рассчитываете и что от отдыха ожидаете.

Арнольд

Отзывы полезны. Когда читала отзывы об отелях, то встретила 80% положительных. Туда и еду! А бывает 80% отрицательных!

Алена

Рейтинг 4 и выше .А то плакать будете -а поздно.

Елена Тарасова

Saphir Hotel 4* - море, пляж хорошие, и для молодежи подойдет. Lonicera world - хороший отель, но он дороже и семей с детьми много. Еще нормальный отель, с отличным пляжем, большой, зеленой территорией 3-х отелей - это TT Hotels Pegasos Club. Но по вечерам там дискотек нет, просто столики, бар, музыка играет. Цена/качество соответствует.