Мария Шабанова

Как бы вы назвали магазин где продают слинги и одежду для мам?.. (+)

Ищем название, помогите придумать) у кого какие идеи?
название и слоган для магазина где продают одежду для беременных и кормящих мам, детскую одежду, и всякие переноски, слинги и тд.

Андрей Пошеченков

у нас за слоган для офисного центра заплатили 5 тыс рублей.. . а у вас сколько в бюджете?

Екатерина Асеева

Новая жизнь.

Счасливые месяцы.

Alex Korn

Модная беременность

Анна Коршунова

"Кенгурушка", "Коала","мама рядом", "вместе с мамой", "слигомама".