Игорь Киселев

Джереми Шарди сможет ли он выиграть Австралиан Оупен?

Ирина Федотова

НЕТ, что геройского он сделал?
Потро играл с травмой, когда он будет в нормальной форме???? И будет ли неизвестно... ((((
А сегодня - Сеппи, это случайно попавший в эту стадию ТБШ игрок.. .
Повезло Шарди, в след. матче уже не повезет))) )

Ринат Камалетдинов

Он- герой!! !
Но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ...)

Л*
Лена *******

В конкурсе красоты? )

Татьяна Бровкина

найн, вылетит в следующем круге

Шухрат Собиров

Маррей успокоит его

Андрей

У него нет шансов. Что-то я раньше про него и не слышал

Сергей Ямщиков

Каши мало ел. Или что там у французов вместо...)) )
рано ему еще среди серьезных дядек тусоваться, пусть годочек- другой поприсмотрится, попристреливается. А там- почему бы и нет?
Способности у парня определенно есть, надо еще опыта таких матчей поднабраться)