Олеся Данилова

У какой красивой теннисистки самая короткая юбка на Австралиен Оупен (англ) 2014 года ?

Сергей Демин

Самые красивые - Анечка Иванович, Женечка Бушар, Агнешка, Симона Халеп. Кто это из них посмел возмутить спокойствие австралийцев? ! НЕгодницы этакие!!!

Diana Sidali

у серены

Равшан Азимов

Мне понравилась Ю. Путинцева - ОГОНЬ девчонка, а юбку не заметил...!

Вадим Корниенко

В Австралии ещё лет пять назад запретили носить короткие юбки. Общественность возмущается )))

Катя

Как всегда- Ализе Корне