Константин Попов

А были такие теннисисты или теннисистки которые в одном году выигрывали все турниры Большого шлема?

Сайами Накамура

Конечно, были. Таких людей не так много, но они есть. Среди мужчин это Дональд Бадж (1938) и Род Лэйвер (1962, 1969), среди женщин - Марин Конноли (1953), Маргарет Смит Корт (1970) и Штеффи Граф (1988), причем Штеффи Граф в этом же году выиграла еще олимпиаду.
Есть еще обладатели Большого шлема в парных разрядах:

Мужской: Фрэнк Седжман и Кен Макгрегор (1951).

Женский: Мария Буэно (1960) с разными партнершами (Австралию выиграла с Кристин Трумен Джейнс, а остальные турниры с Дарлен Хард) ,

Мартина Навратилова и Пэм Швайер (1984),

Мартина Хингис (1998) тоже с разными парнерами (Австралия - с Миряной Лючич, остальные ТБШ - с Яной Навотной) .

Микст: Маргарет Смит Корт и Кен Флетчер (1963),

Маргарет Смит Корт (1965): Австралия - с Джоном Ньюкомбом, Уимблдон и Ролан Гаррос - с Кеном Флетчером, ЮС - с Фредом Столлом,

Оуэн Дэвидсон (1967): Австралия - с Лесли Тернер Боули, все остальное с Билли-Джин Кинг.

Eвгения Куропятникова

Были:
Из женщин - Маргарет Корт
Из Мужчин: Дональд Бадж (1938 г) и Род Лейвер (дважды - 1962 г и 1968 г.)