Ви
Виктория

Возможно ли проведение пятого турнира Большого шлема в теннисе? и что для этого нужно?

Виталий Найпак

Вряд ли, здесь даже деньги не помогут: турниры сложились исторически, у некоторых история перевалила за сто лет. А вот турнир серии "Мастерс" с приличным призовым фондом, чиновники из АТР за хорошие чаевые постараются вставить в график турниров, который уже сейчас явно переполнен. Так что копи деньги, очень много денег, а то никто не приедет...

Tosha Argentum

Невозможно, как пятый почти что Кубок Кремля.

Наталья Кирсанова

Это уже традиция; четыре времени года - четыре главных турнира Шлема. Пятый - наверно, перебор. Григорий прав, Мастерс можно куда-то воткнуть, если деньги будут хорошие. , очень хорошие, ну очень.

Юлия Зыкова

возможно, но проще сразу убить первые номера рейтинга)

Тамара Яблонская

Нет не возможно, Четыре то много.