Па
Павел

Какие теннисисты (фамилии) на юношеском турнире Австралия Оупен заменят нынешних пенсионеров из первой десятки+

и смогут по количеству наград в Большом Шлеме обогнать великого Роджера. Да . Кстати а у женщин кто великая чемпионша по этому показателю?

Takhir Vildanov

Штеффи Граф монстром была, 22 больших шлема, 2 олимпиады.

Елена Арсеньева Арсеньева

Таких уже не будет! Раньше удержаться на плаву было легче: теннис был элитным видом спорта, им мало кто имел возможность заниматься. Сейчас это тоже не многим доступно, но количество играющих во много раз больше. Кроме этого, не всем суждено стать великими, должен быть талант, а к нему еще условия, усердие и хороший тренер.

Олежка Баскаков

а никто. мутанты вроде надаля рождаются раз в 100 лет.